CHF450.00
Veredeln Sie Ihr Zuhause mit diesem schönen 2-türigen Kleiderschrank aus Holz in Betoneffekt und passen Sie ihn an die neuesten Trends auf dem Markt an. Der Unterschied im Material ist offensichtlich und schafft ein optimales Erscheinungsbild mit einem auffälligen Betoneffekt-Finish.
Dieser Schrank ist aus hochwertigem Holz gefertigt, um Nachhaltigkeit zu gewährleisten, und wurde hauptsächlich entworfen, um Ihnen den benötigten Stauraum in einem kompakten Stil zu bieten. Verbessern Sie Ihren Stauraum noch heute, indem Sie in diesen großartigen und stilvollen Kleiderschrank investieren.
Schon bald wird Ihr Interieur mit Hilfe des atemberaubenden 2-türigen Kleiderschranks aus Holz mit Betoneffekt noch besser aussehen. Dieses herausragende Stück passt perfekt in eine moderne Umgebung mit Ergonomie, es ist ein großartiges Stauraumprodukt für einen kleineren Wohnbereich oder eine Wohnung.
Dies macht ihn zu einem ausgezeichneten Erscheinungsbild Brett mit seinem fesselnden Beton-Effekt-Finish zu jedem Raum mit einem Hauch von Modernität. Aus Massivholz gefertigt, ist dieser Schrank für eine lange Lebensdauer gebaut, wie er dem Raum und jedem, der sich darin aufhält, verkündet. Durch die robuste Struktur des Designs und die Betonoptik, die sich hervorragend in die Inneneinrichtung einfügt, ist maximale Stabilität gewährleistet.
Die zwei Türen werden geöffnet und es gibt so viele Fächer, um Kleidung, Accessoires und andere Dinge gekonnt zu verstauen. Mit einer Breite von nur 596 mm ist er perfekt, um den Platz zu maximieren und dies mit Stil zu tun.
Egal, ob Sie nur Ihr Schlafzimmer auffrischen oder Ihren Wohnbereich aufwerten möchten, der kompakte und vielseitige 2-türige Kleiderschrank aus Holz mit Betoneffekt erfüllt diese Aufgabe perfekt. Dieser stilvolle und funktionelle Kleiderschrank wird Ihr Stauraumerlebnis auf eine neue Ebene bringen. Rüsten Sie Ihr Zuhause mit dem 2 Doors Concrete Effect Small Wooden Wardrobe von Mud household auf und bereichern Sie Ihre Schränke mit diesem stilvollen und funktionalen Kleiderschrank von heute.
| Gewicht | 45.6 kg |
|---|---|
| Grösse | 230 × 95 × 55 cm |
| Farbe | Beton |
| Gewicht | 45.6 KG |
| Länge | 230 cm |
| Breite | 95 cm |
| Marke | Kleine Kleiderschränke |
| Größe | Klein |
| Merkmale | 2 Türen |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Klein |
| Höhe | 55 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jordan T. –
The quality of this small wardrobe is excellent. It’s durable and functional.