CHF40.00
Mit dem Vitrina Storage Cream Small Wardrobe können Sie sich von der Unordnung verabschieden und ein glänzend sauberes und modisches Zuhause einrichten. Er hat einen eleganten Look und die meisten seiner Funktionen sind in jedem Haus unerlässlich.
Wir präsentieren Ihnen den Vitrina Storage Cream Small Wardrobe, der der perfekte Begleiter für das organisierte Leben ist, das Sie sich schon immer gewünscht haben. Nichts ist so reizvoll wie ein modisch stilvoller Kleiderschrank, der auch für Menschen mit wenig Wohnraum geeignet ist.
ieser Vitrina Storage Cream Small Wardrobe kann aufgrund der Materialien, aus denen er gefertigt ist, sowie der sorgfältigen Verarbeitung als ziemlich solide bezeichnet werden. Gut lackiert mit einem herrlichen Creme Farbe es so gut mit fast allen Möbeln mischen und verbessert das Aussehen Ihres Raumes.
Der Vitrina Storage Cream Small Wardrobe bietet den nötigen Stauraum, und was wichtig ist, es ist möglich, Kleidung und Accessoires in ihm unterzubringen. Sein einzigartiges Design umfasst eine Hängeschiene, ein Bücherregal und Schubladen, so dass Sie verschiedene Varianten der Aufbewahrung nutzen können.
Dieser Kleiderschrank eignet sich perfekt für kleine Schlafzimmer oder als zweiter Schrank in einem großen Schlafzimmer oder einem anderen Raum. Dank seines schlanken Designs lässt er sich leicht in jeder Ecke oder Nische unterbringen und nutzt den gesamten Raum voll aus.
Mit dem Vitrina Storage Cream Small Wardrobe verabschiedet man sich von der Unordnung und begrüßt Ordnung und stilvolle Inneneinrichtung. Er ist stilvoll und erfüllt eine Vielzahl von Zwecken in jedem Zuhause, was ihn zu einer Notwendigkeit macht.
Holen Sie sich die Leichtigkeit und Eleganz des Vitrina Storage Cream Small Wardrobe noch heute!
| Gewicht | 24.6 kg |
|---|---|
| Grösse | 185 × 80 × 40 cm |
| Gewicht | 24.6 KG |
| Länge | 185 cm |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Creme |
| Marke | Kleine Kleiderschränke |
| Größe | Klein |
| Merkmale | 2 Türen, Schubladen |
| Muster | Massiv |
| Form | Klein |
| Material | Holz |
| Höhe | 40 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rowan I. –
This wardrobe is both stylish and functional. It’s ideal for organizing my clothes.