Der Plastic Nordic Vintage White Small Wardrobe ist perfekt für Personen, die nach einem Stauraum für ein kleines Haus suchen oder für diejenigen, die ihr Heim mit einigen Arten von skandinavischen Art von Dekreten erweitern wollen.
So perfekt wie die nordischen Designs, hat diese Plastic Nordic Vintage White Small Wardrobe einen sauberen weißen Farbton, der gut in moderne Häuser passt.
Das Design dieses Möbelstücks erinnert an den nordischen Stil, der sich vor allem durch Schlichtheit und das relative Fehlen von Verzierungen auszeichnet.
Die genauen Maße dieses Schranks ermöglichen eine optimale Nutzung des kleinen Raums für die Aufbewahrung von Kleidung und anderen Accessoires. Nimble ist mit einem unglaublichen Kleiderschrank Stauraum-Funktion und die große Schuhregal, dass die Kleidung, Schuhe und teuren Schmuck passt entworfen.
Das Möbelstück ist langlebig und lenkt mit seinen leichtgängigen Schubladen und Türen zusätzliche Aufmerksamkeit auf die eigenen Sachen. Die Linien und das Detail der Verzierung erhöhen den Gesamtwert eines jeden Raumes, in dem es installiert werden würde.
Der kleine Kleiderschrank Plastic Nordic Vintage White ist ideal für kleine Wohnungen, oder wenn Sie einfach nur ein sauberes und elegantes Finish für Ihr Zuhause wünschen. Kaufen Sie noch heute eine hochwertige Aufbewahrungslösung für Ihr Zuhause und verschönern Sie Ihre Einrichtung mit diesem modernen und funktionalen Stück.
| Gewicht | 18.9 kg |
|---|---|
| Grösse | 194 × 50 × 40 cm |
| Marke | Kleine Kleiderschränke |
| Gewicht | 18, 9 KG |
| Länge | 194 cm |
| Breite | 50 cm |
| Ausstattung | 2 Türen |
| Größe | Klein |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Klein |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 40 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Quinn A. –
This small wardrobe is practical and elegant. It fits perfectly in my small bedroom.