CHF2,552.30
Bestellen Sie noch heute und Sie werden jahrelang Freude an diesem luxuriösen und funktionell gestalteten Möbelstück in Ihrem Zuhause haben.
Dieser luxuriöse Doppelglas-Kleinkleiderschrank wurde mit viel Liebe zum Detail entworfen; ein solcher kleiner Kleiderschrank verleiht jedem Schlafzimmer oder Ankleidebereich einen edlen Touch. Er verleiht dem Raum ein edles Flair und gleichzeitig können Sie Ihre Lieblingskleidung und Accessoires durch die doppelten Glastüren präsentieren.
Die Schränke sind mit Einlegeböden, Knöpfen und Kleiderstangen ausgestattet, so dass Sie Ihre Garderobe ganz einfach einrichten können. Mit unserer kleinen Garderobe mit Doppelglas können Sie sich mit dem Inbegriff von Luxus identifizieren, der für jede repräsentative Wohnung erforderlich ist.
Diese Schränke werden aus den besten Materialien und mit den besten Details hergestellt, die ihnen ein sehr edles Aussehen verleihen. Die Türen sind aus Glas, so dass die Kunden beim Schließen die gewünschten Gegenstände erkennen können, ohne andere Fächer öffnen zu müssen.
Der Innenraum dieses Möbels ist so gestaltet, dass viel Platz für Kleidung und andere Accessoires vorhanden ist. Durch Einlegeböden und Hängestangen werden Abschnitte im Schrank geschaffen, die es ermöglichen, häufig benutzte Gegenstände zu ordnen und jeden Gegenstand an einen bestimmten Platz zu stellen.
Wenn Sie das Aussehen Ihres Schlafzimmers verändern oder einen separaten Ankleideraum einrichten möchten, dann ist der kleine Kleiderschrank Luxury Double Glass ideal für Sie. Das Design dieses Produkts ist elegant und seine Leistung ist großartig; es ist ein Produkt, das man nicht bereuen wird, wenn man sein Geld dafür ausgibt, denn ein solches Produkt wird ihm/ihr eine ganze Zeit lang dienen. Bestellen Sie noch heute bei uns und lassen Sie Ihr Zuhause wie einen Ort aussehen, den sich nur die so genannte Oberschicht leisten kann.
| Gewicht | 26.37 kg |
|---|---|
| Grösse | 195 × 55 × 40 cm |
| Gewicht | 26.37 KG |
| Länge | 195 cm |
| Breite | 55 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Kleine Kleiderschränke |
| Größe | Klein |
| Merkmale | 2 Türen |
| Muster | Unifarben |
| Form | Klein |
| Material | Glas, Holz |
| Höhe | 40 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Riley H. –
The wardrobe is stylish and functional. Ideal for any small bedroom or apartment.